• Секции и кружки

Идёт набор
    Художественное

Театр должен просвещать ум. Он должен наполнять светом наш мозг. Пусть же учат народ видеть вещи, людей, самого себя и ясно судить обо всем этом. Радость, сила и просвещение — вот три условия народного театра.

Ромен Роллан

Приветствуем Тебя!!! Ты на страничке школьного театра "Овация". Смотри, наслаждайся, участвуй!

Театр "Овация"  приглашает учащихся с 5 по 9 класс. Всех тех, кто чувствует в себе нестерпимое желание измениться, стать лучше, обогатить свои знания и умения, раскрыть в себе новые таланты и возможности. Помните, что сцена — сильнейший стимулятор для самосовершенствования.

ГОЛОС ШКОЛЫ (Школьная газета)
    Социально-педагогическое

Я рада, что Вы читаете наш
    первый выпуск, и надеюсь, что