ПАМЯТКИ

В МАОУ "СОШ №16" прошли мероприятия о недопустимости проявления молодежного экстремизма, пропаганды  и вовлечения детей в деструктивную идеологию «скулшуттинг» и «колумбайн». Была разъяснена ответственность несовершеннолетних и их родителей.

Текст заголовка

ПАМЯТКА АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (31.10.2022)

Правила поведения в социальных сетях

Что такое несанкционированный митинг

Ответственность за экстремизм

Безопасность дорожного движения.

Видеоролик 1

Видеоролик 2

Видеоролик 3

С наступлением летних каникул сотрудники отделения по делам несовершеннолетних Приволжского ЛУ МВД России на транспорте проводят дистанционную работу по профилактике детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта.

Полицейскими линейного управления был снят видеоматериал для общеобразовательных учебных заведений области.

Новый формат лекций – в виде видеоуроков – позволит, не выходя из дома, услышать из первых уст все о безопасном проведении каникул. В онлайн режиме сотрудники транспортной полиции рассказывают о мерах безопасности на объектах железнодорожного комплекса, а также о правилах поведения на железной дороге. (Видеоролик)

"Дети и транспорт". Профилактическое мероприятие направленное на предупреждение травматизма несовершеннолетних на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта.

Профилактическое мероприятие для учащихся 8-11 классов на тему «Безопасность несовершеннолетних на транспорте».

Светоотражатели. Важно для всех.

Поведение на зимней дороге.

Профилактика и предупреждение травматизма граждан на железнодорожном транспорте.

Дорожные знаки.